Typ: Segelboot
Model: Sun Odyssey 33i
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 160.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 130.00 l |
| Motor | 20 hp |
| Tiefgang | 1.90 m |
| Länge | 4.0 |
| Länge an der Wasserlinie | 9.16 m |
| Breite | 3.34 m |
| Baujahr | 2009 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 18:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.500,00 € |
Betreiber
| Name | Carloforte Sail Charter |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Carloforte |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Kühlschrank
- Bimini
- VHF
- Autopilot
- Sprayhood
- Hot water
- Full batten main sail
- Cockpit cushions
- Electric windlass
- Furling genoa
- Deck shower
- Fridge
- Radio
- Dinhgy
- Safety equipment
- Charge Battery and Shore current 220 Volt.
- GPS + Chart-Plotter
- Battery
- Mainsail battened with lazy jacks
- Roller furling foresail