Typ: Segelboot
Model: Oceanis 393 Clipper
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 500.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 135.00 l |
| Motor | Volvo 50 hp |
| Tiefgang | 1.90 m |
| Länge | 11.94 |
| Länge an der Wasserlinie | 10.69 m |
| Breite | 3.96 m |
| Baujahr | 2006 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 8:30 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.500,00 € |
Betreiber
| Name | Sail Croatia charter |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Kaštela |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Cockpit Lautsprecher
- Heizung
- Outboard engine
- Autopilot
- Sprayhood
- GPS
- Cockpit shower
- Cockpit table
- Hot water
- Heating
- Life jackets
- CD player
- Dinghy
- Bow thruster
- Cockpit speakers
- Bimini Top
- Holding tank
- VHF radio
- Steering Wheel
- Emergency Tiller
- El. anchor windlass
- Foldable saloon table
- Swimming ladders
- 220 V shore connection
- El. Refrigerator
- Frezzer