Typ: Segelboot
Model: First 36.7
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 300.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 75.00 l |
| Tiefgang | 2.20 m |
| Länge | 11.0 |
| Länge an der Wasserlinie | 9.23 m |
| Breite | 3.45 m |
| Baujahr | 2006 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 16,00 |
| Check-out | Samstag , 10,00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Antibavela |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Caorle |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Außengrill
- Genoa Furling
- Refrigerator
- Electric Windlass
- Hot Water System
- Depth Gauge
- Log/Speedo
- Dinghy Inflatable
- GPS Chartplotter
- VHF
- Autopilot
- Chartplotter
- Radio/CD
- GPS
- Tacking jib
- Auxiliary anchor
- First aid kit
- Main anchor
- Nautical charts and nautical guide
- new
- Freezer
- Liferaft
- Fire extinguisher
- Service Battery (in Ah.)
- Engine Battery (in Ah.)
- Cooker with grill
- Life jacket
- Anchor
- Distress flares
- Navigation kit
- Calibrated anchor chain
- Dan Buoy
- Lifebuoy
- Safety harness
- Lazy Bag
- Floating line
- Lazy Jack
- Obligatory Skipper
- Radio/Cassette