Typ: Segelboot
Model: Bavaria 37 Cruiser
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 360.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 150.00 l |
| Motor | Volvo 30 HP |
| Tiefgang | 1.95 m |
| Länge | 11.3 |
| Länge an der Wasserlinie | 10.90 m |
| Breite | 3.70 m |
| Baujahr | 2016 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.800,00 € |
Betreiber
| Name | Jadranka Yachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Mali Lošinj |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Badeplattform
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Fäkalientank
- Teak Deck
- Fernseher
- Wi-Fi
- Refrigerator
- VHF
- Autopilot
- TV
- Furling main sail
- Battery charger
- Bimini top
- Electric windlass
- Dinghy
- Teak deck
- Service battery
- Bow thruster
- Teak cockpit
- Webasto
- Steering wheels
- Compass
- Internet
- Wind instrument/Anemometer
- Shore power cable
- Engine battery
- Water heater
- Radio CD player
- Roll Genoa
- DSC station
- GPS Chart plotter
- Gas cooker
- Black Water Tank
- Coolbox
- Awning
- Aft shower
- Bathing platform and ladders
- Anchor with 50 m chain
- Wired deck remote
- 12V/220V plug
- Teak seats in cockpit