Typ: Segelboot
Model: Bavaria 44
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 360.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 210.00 l |
| Motor | 55hp |
| Tiefgang | 1.65 m |
| Länge | 13.95 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.45 m |
| Breite | 4.25 m |
| Baujahr | 2003 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 08:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Wimmer Yachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Punat |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Refrigerator
- Autopilot
- Sprayhood
- GPS
- First aid kit
- Liferaft
- Fire extinguisher
- Electric anchor winch
- Steering wheel
- Cockpit table
- Fog horn
- Life jackets
- Bimini top
- CD player
- Anemometer
- Dinghy
- Bowthruster
- Cockpit speakers
- Deck shower
- Bed linen
- Galley equipment
- Safety belts
- Floating light
- MP3 player
- Gas stove and oven
- Signal flares
- Sun shade
- Electric chartplotter
- Sound/echo/log
- Halogen headlights
- Rescue horseshoe
- FM Radio
- VHF marine radio
- Electr. Anchor wheel