Typ: Segelboot
Model: Bavaria 49
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 460.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 210.00 l |
| Motor | Volvo TMD22 57 Kw |
| Tiefgang | 1.80 m |
| Länge | 15.4 |
| Länge an der Wasserlinie | 13.10 m |
| Breite | 4.46 m |
| Baujahr | 2004 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 3 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.700,00 € |
Betreiber
| Name | VoiliVoilou |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Paros port |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Heizung
- Bimini
- Refrigerator
- VHF
- Autopilot
- Sprayhood
- Speedometer
- Hot water
- Heating
- GPS Plotter
- Furling genoa
- Compass
- Dinghy with oars
- Outboard motor
- 12 Volts sockets
- Radio/CD Player
- Full batten main sail of 2017
- Full wind instruments
- Depth-sounder-windspeed