Typ: Segelboot
Model: Oceanis 45
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 570.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 200.00 l |
| Motor | 54 HP |
| Tiefgang | 2.15 m |
| Länge | 13.85 |
| Länge an der Wasserlinie | 13.50 m |
| Breite | 4.49 m |
| Baujahr | 2014 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 3 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 10:00 |
| Check-out | Samstag , 12:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Barefoot Yacht Charters |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Blue Lagoon |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Fernseher
- Refrigerator
- Autopilot
- TV
- Sprayhood
- Freezer
- Lazy Jack
- Bimini top
- Electric windlass
- Dinghy
- Furling genoa
- Chart plotter
- Cockpit speakers
- Deck shower
- Depth sounder
- Ice box
- Swim platform
- Snorkel equipment
- Cell phone
- Dinghy outboard engine
- VHF Radio w/DSC
- Barbecue-Charcoal
- Stove / Oven
- Mainsail-Slab reefing
- GPS Chart plotter at helm
- Tuner/USB, AUX, Bluetooth
- Twin steering wheels