Typ: Segelboot
Model: Hanse 548
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Self-tacking jib |
| Wasserkapazität | 770.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 520.00 l |
| Motor | 110HP |
| Tiefgang | 2.55 m |
| Länge | 15.22 |
| Länge an der Wasserlinie | 14.90 m |
| Breite | 5.05 m |
| Baujahr | 2018 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 3 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 18:00 |
| Check-out | Samstag , 08:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 3.000,00 € |
Betreiber
| Name | Sunsicily Yacht Charter |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Portorosa |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Cockpit Lautsprecher
- Elektrische Toilette
- Elektrische Winsch
- Generator
- Außengrill
- Teak Deck
- Refrigerator
- Sprayhood
- Radio/CD
- GPS
- Generator
- Cockpit shower
- Cockpit table
- Hot water
- Electric winch
- Electric toilet
- Inverter
- Teak deck
- Microwave oven
- Tender
- Deck shower
- Oven
- Biminitop
- Ice box
- Grill
- Bow Trust
- Speaker in cockpit
- Outboard (OPT)