Typ: Katamaran
Model: Nautitech 46 Fly
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 600.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 600.00 l |
| Motor | 2x50 hp |
| Tiefgang | 1.45 m |
| Länge | 13.79 |
| Länge an der Wasserlinie | 13.71 m |
| Breite | 7.54 m |
| Baujahr | 2019 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 4 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 3.500,00 € |
Betreiber
| Name | Garant Charter |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Punat |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Klimaanlage
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Elektrische Toilette
- Generator
- Genoa Furling
- Autopilot
- Sprayhood
- Generator
- Emergency tiller
- Cockpit shower
- Water hose
- Bosun's chair
- Hand bearing compass
- Electric toilets
- Binoculars
- Tool box
- Life jackets
- Inverter
- Bimini top
- Dinghy
- Flybridge
- Webasto
- Chart plotter
- Air conditioning
- First Aid Kit
- Spare anchor
- Signal rockets
- Sun deck
- Life ring
- Waste tank
- Cockpit loudspeakers
- Life Raft
- Yacht documents
- Electric halyard winch
- UKW Radio
- Full batten Furling mainsail
- Power cable 220V
- Triangles, circle
- Speedometer - depthmeter - windmeter
- Mp3
- Sea charts + harbour directions
- Winch handles 2x
- Mooringlines 5 x
- Cockipit plotter
- Cockipit table
- Gas bottle 2x
- Three refrigerators
- Air conditioning in saloon and cabins
- Wi-Fi free (3GB)