Typ: Segelboot
Model: Oceanis 37
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 346.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 130.00 l |
| Motor | 29 hp |
| Tiefgang | 1.90 m |
| Länge | 11.48 |
| Länge an der Wasserlinie | 10.69 m |
| Breite | 3.92 m |
| Baujahr | 2012 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Vastardis Yachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Alimos Marina |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Solaranlage
- Wi-Fi
- Solar panels
- 29HP Yanmar Motors
- Free WiFi up to 1GB