Typ: Segelboot
Model: Dufour 460 Grand Large
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 530.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 250.00 l |
| Motor | 55 hp |
| Tiefgang | 1.95 m |
| Länge | 14.15 |
| Länge an der Wasserlinie | 12.54 m |
| Breite | 4.50 m |
| Baujahr | 2016 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 4 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:30 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 3.000,00 € |
Betreiber
| Name | Floating Holidays |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | D-Marin Marina Lefkas |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Badeplattform
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Kühlschrank
- Solaranlage
- Bimini
- Outboard engine
- Sprayhood
- Towels
- Binoculars
- Dinghy
- Bathing platform
- Teak cockpit
- Tender
- Solar panels
- Bed linen
- VHF radio
- Cockpit Cushions
- Boiler
- 12 Volt socket
- Autohelm Raymarine
- CD player/Mp3
- El fridge and freezer
- Fullbatten Mainsail Elvstrom
- Full water and diesel tanks on arrival
- Furling jib Elvstrom
- Hot & Cold pressuried water
- Masks, snorkels, fins
- Navtex, depth, speed, log
- Outdoor Speakers
- Quick chargebattery
- Safety pack
- Transom shower and heads shower
- BOWTHRUSTER LEWMAR
- GPS Colour chart plotter Raymarine
- Fuel forniture for outboard
- Gas forniture
- Lazy bag, lazy jack
- El Windlass with 60 m chain