Typ: Motorboot
Model: Linssen GS 30.9 AC
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Wasserkapazität | 220.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 240.00 l |
| Motor | 55 hp |
| Tiefgang | 1.00 m |
| Länge | 9.35 |
| Länge an der Wasserlinie | 7.83 m |
| Breite | 3.35 m |
| Baujahr | 2017 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 9:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.500,00 € |
Betreiber
| Name | Cantal Marine |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | SCT Marina Trogir |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Badeplattform
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Generator
- Heizung
- Solaranlage
- Fernseher
- Bimini
- Deck Shower
- Bathing Platform
- Cockpit Speakers
- Refrigerator
- Electric Windlass
- Hot Water System
- Depth Gauge
- Dinghy Inflatable
- GPS Chartplotter
- VHF
- Autopilot
- Bow Thruster
- TV
- Sprayhood
- Radio/CD
- Generator
- Fire extinguisher
- Linen
- Cooker (num.)
- Life jacket
- Solar panel
- Heating
- Deck Tent
- CD player
- Echo sounder
- Saloon table
- Compass
- Bilge pump
- 12V plug
- 220 v plug
- Cruising guide &Sea charts
- Free WiFi