Typ: Segelboot
Model: Salona 38
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 320.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 152.00 l |
| Motor | 29 hp |
| Tiefgang | 2.00 m |
| Länge | 11.5 |
| Länge an der Wasserlinie | 10.15 m |
| Breite | 3.62 m |
| Baujahr | 2013 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 8:30 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.000,00 € |
Betreiber
| Name | Aquatoria Yachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Pirovac |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Heizung
- Refrigerator
- Autopilot
- Sprayhood
- Cockpit table
- Hot water
- Heating
- Gangway
- Inverter
- Bimini top
- Dinghy
- Teak cockpit
- GPS chart plotter
- Electric anchor windlass
- Radio CD player + USB
- Cockpti / stern, outside shower
- Log, Speed, Depth - echo sounder
- Spinnaker-device
- Wind instrument / Anemometer