Typ: Segelboot
Model: Oceanis 40
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 450.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 150.00 l |
| Motor | Yanmar 30 h.p. |
| Tiefgang | 1.70 m |
| Länge | 12.5 |
| Länge an der Wasserlinie | 10.35 m |
| Breite | 3.95 m |
| Baujahr | 2007 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.500,00 € |
Betreiber
| Name | Vogue Yachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | D-Marin Marina Lefkas |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Klimaanlage
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Heizung
- Solaranlage
- Teak Deck
- Bimini
- Cockpit Speakers
- Autopilot
- Sprayhood
- Towels
- Heating
- Lazy Bag
- Full batten main sail
- Inverter
- Dinghy
- Air condition
- Solar Panels
- Holding Tank
- Cockpit Cushions
- Teak Deck
- Life Raft
- Roll Genoa
- Bow truster
- Bed Linen
- Cockpit Shower
- Cooker with Oven
- Main sail with lazy jack
- Navigation gear and gauges
- GPS Plotter in Cockpit
- VHF Cockpit & Saloon
- Teak in Cockpit
- Radio MP3 Bluetooth