Typ: Segelboot
Model: Bavaria 50
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 700.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 270.00 l |
| Motor | Volvo 57 kw |
| Tiefgang | 2.00 m |
| Länge | 15.43 |
| Länge an der Wasserlinie | 12.95 m |
| Breite | 4.55 m |
| Baujahr | 2003 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 3 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 16:00 |
| Check-out | Samstag , 10:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 0,00 € |
Betreiber
| Name | Sailme Charter SL |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Palma Cuarentena |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Generator
- Bimini
- Outboard engine
- VHF
- Autopilot
- Sprayhood
- Furling mainsail
- Liferaft
- Fire extinguisher
- Swimming ladder
- Cockpit shower
- Winch handles
- Fire extinguishers
- EPIRB
- Binoculars
- Tool box
- Torch
- Wind station
- Life jackets
- Cockpit cushions
- Dinghy
- Divider
- Bow thruster
- Furling genoa
- Echo sounder
- Mooring lines
- Compass
- Bosuns chair
- Shore power cable
- Kitchen equipment
- Flares
- Charts
- Generator 220V
- Inverter 220V
- First aid
- Pencil
- Pilotbook
- Rubber
- New Sails 2018
- REFIT 2018
- Windlass+remote
- GPS in saloon