Typ: Segelboot
Model: Hanse 418
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Self-tacking jib |
| Wasserkapazität | 320.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 160.00 l |
| Motor | 39HP |
| Tiefgang | 2.10 m |
| Länge | 12.4 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.40 m |
| Breite | 4.17 m |
| Baujahr | 2020 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.500,00 € |
Betreiber
| Name | Hellenic Yachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Kos |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Kühlschrank
- Radar
- Solaranlage
- Bimini
- Outboard engine
- VHF
- Autopilot
- Sprayhood
- Linen
- Steering wheel
- Swimming ladder
- Cockpit shower
- Cockpit table
- Life raft
- Radar reflector
- Towels
- Hot water
- Safety harness
- Gangway
- Battery charger
- Cockpit cushions
- Dinghy
- Bow thruster
- Fridge
- Snorkeling equipment
- Lazy Jacks
- GPS + plotter
- solar panel
- Full kitchen equipment
- Full Batten Mainsail
- Speed/depth/wind