Typ: Motorboot
Model: Leader 36
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Wasserkapazität | 160.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 550.00 l |
| Motor | Volvo 2xD4-260 HP |
| Tiefgang | 0.75 m |
| Länge | 11.47 |
| Länge an der Wasserlinie | 9.86 m |
| Breite | 3.62 m |
| Baujahr | 2019 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | any day, 10:00 |
| Check-out | any day, 18:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.000,00 € |
Betreiber
| Name | Italiamare |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina d'Arechi |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Klimaanlage
- Autopilot
- Badeplattform
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Fernseher
- Deck Shower
- Bathing Platform
- Refrigerator
- Electric Windlass
- Hot Water System
- Depth Gauge
- Log/Speedo
- GPS Chartplotter
- VHF
- Autopilot
- Bow Thruster
- Shore Power Connection
- Air conditioning
- Smart TV
- Stereo MP3/Bluetooth
- Bow Sunpad
- Aft Sunpad
- Cockpit Teak
- Canvas Enclosure
- Gas Cooker