Typ: Segelboot
Model: Sun Odyssey 39i
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 355.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 130.00 l |
| Motor | Yanmar diesel 40HP |
| Tiefgang | 2.00 m |
| Länge | 11.0 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.86 m |
| Breite | 3.88 m |
| Baujahr | 2010 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | any day, 18:00 |
| Check-out | any day, 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.300,00 € |
Betreiber
| Name | Euromarine charter |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | ACI Marina Split |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Refrigerator
- GPS Chartplotter
- Autopilot
- Furling mainsail
- First aid kit
- Fire extinguisher
- Emergency tiller
- Main compass
- Fenders
- Cockpit shower
- Cockpit table
- Hand bearing compass
- Towels
- Spray hood
- Wire cutter
- Life jackets
- Bimini top
- Dinghy
- Bow thruster
- Furling genoa
- Navigation charts
- Wind instrument
- Mooring ropes
- Torch light
- Life belts
- Electric anchor windlass
- VHF radio
- Windex
- Teak cockpit floor
- Depth instrument
- Harbour guides
- Horse shue buoy + light
- Divider + plotter
- Second anchor + rope
- Bedding
- Log/Speed instrument
- Main anchor + 50 m chain