Typ: Katamaran
Model: Bali 4.1
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 840.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 420.00 l |
| Motor | 2 X 20 HP |
| Tiefgang | 1.15 m |
| Länge | 12.37 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.58 m |
| Breite | 6.85 m |
| Baujahr | 2020 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 15:30 |
| Check-out | Samstag , 08:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 4.000,00 € |
Betreiber
| Name | Eolian Sailing |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Capo d'Orlando Marina |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Badeplattform
- Plotter im Cockpit
- Elektrische Toilette
- Bimini
- Genoa Furling
- Bathing Platform
- Cooker with oven
- Refrigerator
- Dinghy Inflatable
- GPS Chartplotter
- Autopilot
- Full batten Main Sail
- Radio/CD
- Speedometer
- Nautical charts and nautical guide
- Freezer
- Liferaft
- Cutlery
- Fire extinguisher
- Life jacket
- Spray hood
- Lifebuoy
- Snorkel Equipment
- Lazy Bag
- Floating line
- Inverter
- Lazy Jack
- Cushions
- 2 Wheels Steering
- towing rope
- Bimini Led Lighting
- Raymarine Axion 9" Wi-Fi Touch Screen
- Electric Toilette