Typ: Segelboot
Model: Oceanis 45
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 550.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 200.00 l |
| Motor | 54 HP |
| Tiefgang | 2.27 m |
| Länge | 13.85 |
| Länge an der Wasserlinie | 13.50 m |
| Breite | 4.49 m |
| Baujahr | 2012 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 11:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 3.000,00 € |
Betreiber
| Name | Le Bateau Blanc |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Bocca di Magra |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Kühlschrank
- Bimini
- VHF
- Autopilot
- Sprayhood
- Cockpit shower
- Cockpit table
- Battery charger
- Electric windlass
- CD player
- Bow thruster
- Furling genoa
- Wind instruments
- Fridge
- Stereo
- Sounder
- Hot Water
- GPS/plotter
- 220v electric cable
- Double steering weel
- Safety equipments
- Winch self tailing
- Cartographic GPS
- Manual WC
- Inverter 12/220
- tender
- Mainsail with lazy bag
- Guides and maps