Typ: Katamaran
Model: Bali 4.0
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Self-tacking jib |
| Wasserkapazität | 800.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 400.00 l |
| Motor | Yanmar 2x40 HP |
| Tiefgang | 1.11 m |
| Länge | 12.19 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.76 m |
| Breite | 6.70 m |
| Baujahr | 2017 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 4 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 13:00 |
| Check-out | Samstag , 08:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 3.000,00 € |
Betreiber
| Name | Ibiza Formentera Charter |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina La Savina |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Bimini
- Cockpit Speakers
- Refrigerator
- Hot Water System
- Depth Gauge
- Log/Speedo
- GPS Chartplotter
- Autopilot
- First aid kit
- Main anchor
- Liferaft
- Fire extinguisher
- Distress flares
- Safety harness
- Snorkel Equipment
- Teak cockpit
- dinghy
- outboard engine
- blankets
- cleaning
- sheets
- towels
- butane