Typ: Segelboot
Model: Hanse 445
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 450.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 220.00 l |
| Motor | 55 hp |
| Tiefgang | 2.25 m |
| Länge | 13.52 |
| Länge an der Wasserlinie | 12.20 m |
| Breite | 4.38 m |
| Baujahr | 2011 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Waypoint |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | ACI Marina Dubrovnik |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Badeplattform
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- VHF
- Autopilot
- Sprayhood
- GPS
- Inverter
- Bowthruster
- Bathing platform
- Bimini Top
- CD Player
- Cockpit Table
- Outboarder
- USB & Bluetooth
- GPS plotter in cockpit
- Log Speed
- Speakers in salon and cockpit
- Full Batten Main
- Electrical winch for main sail
- Teak on cockpit floor
- Windlass
- Self tacking headsail