Typ: Segelboot
Model: Salona 44
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 400.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 210.00 l |
| Motor | Yanmar 1x55 HP |
| Tiefgang | 2.55 m |
| Länge | 13.5 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.45 m |
| Breite | 4.19 m |
| Baujahr | 2012 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Jadranka Yachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Kremik |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Folding propeller
- Bow thruster
- Steering wheels
- Radio
- VHF radio
- Roll Genoa
- GPS Chart plotter
- Extra water tank
- Full Batten main sail
- Anchor with chain- 50m
- Hi-Fi system