Typ: Katamaran
Model: Lagoon 620
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 1500.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 1300.00 l |
| Motor | 2x 150 hp VOLVO D3 |
| Tiefgang | 1.55 m |
| Länge | 18.9 |
| Länge an der Wasserlinie | 18.21 m |
| Breite | 10.00 m |
| Baujahr | 2015 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 4 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Mit Crew |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | any day, 12:00 |
| Check-out | any day, 12:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 0,00 € |
Betreiber
| Name | Multihull Yacht Sales |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Port Charles Ornano |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Klimaanlage
- Eismaschine
- Radar
- Heizung
- Fernseher
- Wi-Fi
- Refrigerator
- TV
- Air Conditioning
- Dinghy Rigid
- Heating
- Radar
- Ice maker
- Inverter
- Full batten mainsail
- Dishwasher
- Flybridge
- Furling genoa
- Fishing equipment
- MP3
- Snorkeling gear
- Water skiing
- Card reader
- Furling staysail
- HiFi Sound System
- Rooftop
- Teck Deck
- Wi-Fi + Internet
- Deck showers
- Stand-up paddle