Typ: Segelboot
Model: Bavaria Cruiser 45
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Wasserkapazität | 360.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 210.00 l |
| Motor | 53 hp |
| Tiefgang | 2.10 m |
| Länge | 14.27 |
| Länge an der Wasserlinie | 12.74 m |
| Breite | 4.35 m |
| Baujahr | 2010 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 3 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 18:45 |
| Check-out | Samstag , 08:30 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 3.000,00 € |
Betreiber
| Name | Malta Charters |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Kalkara Marina |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Kühlschrank
- Teak Deck
- Fernseher
- Bimini
- Deck Shower
- VHF
- Autopilot
- Sprayhood
- Anchor
- Emergency tiller
- Fire extinguishers
- Life raft
- Electric fridge
- EPIRB
- Furling main sail
- Life jackets
- Dinghy
- Teak deck
- Lazy bag
- Furling genoa
- Cockpit speakers
- Lazy jack
- Steering wheels
- Stereo
- Compass
- GPS/Plotter
- Winches
- Outboard
- Charger
- Showers
- Jackstays
- TV & DVD