Typ: Segelboot
Model: Bavaria 44
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Wasserkapazität | 360.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 210.00 l |
| Motor | Volvo 40 kw |
| Tiefgang | 1.65 m |
| Länge | 13.95 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.45 m |
| Breite | 4.25 m |
| Baujahr | 2003 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 18:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.500,00 € |
Betreiber
| Name | Dea dei Mari |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina del Fezzano |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Refrigerator
- VHF
- Autopilot
- GPS
- Hot water
- Furling main sail
- Wind station
- Dinghy
- Furling genoa
- Log-Echo