Typ: Segelboot
Model: Dufour 460 Grand Large
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 530.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 250.00 l |
| Motor | 75 hp |
| Tiefgang | 2.20 m |
| Länge | 14.15 |
| Länge an der Wasserlinie | 12.54 m |
| Breite | 4.50 m |
| Baujahr | 2019 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 4 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.500,00 € |
Betreiber
| Name | Aquarius Yachts |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | D-Marin Marina Lefkas |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Generator
- Heizung
- Solaranlage
- Autopilot
- Generator
- Furling Genoa
- Inverter
- Electric windlass
- Bow thruster
- Solar Panels
- Heating
- Sprayhood
- Dinghy
- Outboard
- 12 Volt Sockets
- 220 Volt Battery Charger with Sockets
- Bimini
- Wind instruments
- Freezer
- Windex
- Echo sounder
- Cockpit Speakers
- Hot Water in the Cockpit
- Lazy Jacks & Bag
- Cockpit Table
- Electric Fridge
- Convertible Table in Saloon
- Davit for outboard
- Cockpit Table with ice box
- Swimming ladder & platform
- Radio CD - MP3 - usb
- Air conditioned
- Battened Main Sail
- Cockpit Shower
- GPS - Plotter in the Cockpit
- Barbeque
- Water maker