Typ: Segelboot
Model: Elan 36
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 256.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 115.00 l |
| Motor | 20.6 Kw. |
| Tiefgang | 2.00 m |
| Länge | 10.94 |
| Länge an der Wasserlinie | 9.34 m |
| Breite | 3.59 m |
| Baujahr | 2002 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.000,00 € |
Betreiber
| Name | AAB Yachting - Alter AB |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Tankerkomerc |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Heizung
- Bimini
- Genoa Furling
- Deck Shower
- Cooker with oven
- Refrigerator
- Hot Water System
- VHF
- Autopilot
- Sprayhood
- Radio/CD
- Furling mainsail
- Nautical charts and nautical guide
- Gas bottle
- Towels
- Heating
- GPS Plotter
- Dinghy
- Bed linen
- Spinnaker
- Electr. anchor winch
- Z-Addition. service batteries