Typ: Segelboot
Model: Hanse 575
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Wasserkapazität | 810.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 520.00 l |
| Motor | 107 hp |
| Tiefgang | 2.85 m |
| Länge | 17.15 |
| Länge an der Wasserlinie | 15.15 m |
| Breite | 5.20 m |
| Baujahr | 2016 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 4 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 3.500,00 € |
Betreiber
| Name | Vala Charter |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | ACI Marina Pula |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Klimaanlage
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Elektrische Winsch
- Generator
- Radar
- Heizung
- Fernseher
- Wi-Fi
- Refrigerator
- Autopilot
- Sprayhood
- GPS
- Speedometer
- Generator
- Cockpit table
- Hot water
- Heating
- Gangway
- Radar
- Furling main sail
- Electric winch
- Gas bottles
- Battery charger
- Bimini top
- Dinghy
- Air condition
- Bow thruster
- GPS chart plotter
- Self tacking jib
- Tridata
- Wind instrument/Anemometer
- Cockpit/stern, outside shower
- Electric anchor windlass
- VHF radio
- Shore connection 220V
- Steering wheel
- Radio CD mp3 player
- LCD TV + DVD
- Wi-Fi internet