Typ: Motorboot
Model: Princess 65 Fly
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Wasserkapazität | 730.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 4000.00 l |
| Motor | 2x1050 hp |
| Tiefgang | 1.37 m |
| Länge | 20.9 |
| Länge an der Wasserlinie | 19.16 m |
| Breite | 5.08 m |
| Baujahr | 2002 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 4 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Mit Crew |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 9:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 0,00 € |
Betreiber
| Name | Yachtingadria |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Lazure Meljine Marina |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Klimaanlage
- Autopilot
- Badeplattform
- Bugstrahlruder
- Sitzauflagen im Cockpit
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Generator
- Radar
- Fernseher
- Bimini
- Deck Shower
- Bathing Platform
- Cockpit Speakers
- Cooker with oven
- Refrigerator
- Electric Windlass
- Hot Water System
- Log/Speedo
- GPS Chartplotter
- Autopilot
- Bow Thruster
- Auxiliary anchor
- First aid kit
- Main anchor
- Pillows and blankets
- Nautical charts and nautical guide
- Shore Power Connection
- Generator
- Air Conditioning
- Dinghy RIB
- TV + DVD
- Freezer
- Liferaft
- Cutlery
- Fire extinguisher
- Linen
- Anchor
- Distress flares
- Dan Buoy
- Lifebuoy
- Radar
- Obligatory Skipper