Typ: Segelboot
Model: Hanse 418
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Self-tacking jib |
| Wasserkapazität | 320.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 160.00 l |
| Motor | 57 HP |
| Tiefgang | 2.10 m |
| Länge | 12.4 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.40 m |
| Breite | 4.17 m |
| Baujahr | 2018 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.500,00 € |
Betreiber
| Name | Veritas Yachting Europe GmbH |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Kremik |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Badeplattform
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Kühlschrank
- Automatik Rettungswesten
- Radar
- Heizung
- Solaranlage
- Deck Shower
- Cockpit Speakers
- VHF
- Autopilot
- Sprayhood
- GPS
- Fenders
- Solar panel
- Bosun's chair
- Fire extinguishers
- Fog horn
- Radar reflector
- Barometer
- Clock
- AIS
- Heating
- Gangway
- Furling main sail
- Binoculars
- Sea anchor
- Torch
- Dinghy
- Bathing platform
- Bow thruster
- Teak Cockpit
- Bimini Top
- Cockpit Table
- Stove
- Navigation lights
- Log
- Lifebelts
- Windex
- Tools
- Anchor ball
- Hand Bearing Compass
- Swimming Ladder
- MP3
- Emergency Tiller
- Fan(s)
- Compressor fridge
- Waterhose
- Electric Bilge Pump
- Ropes
- GMDSS
- Box of Flares
- Floating Light
- 12 Volt Socket
- 220 Volt Socket
- First aid Kit
- Horse Shoe Bouy
- Inflatable Life Raft
- IOR Dan Buoy
- Set of emergency signals
- Charts for Interal Waters
- Cockpit Control Panel
- Colour Chart Plotter outside
- Echo-Sounder
- Electronic Harbour Charts
- Electronic Sea Charts
- List of Lights
- Main Compass
- Pilot Book
- Sea Charts
- Speed
- Wind
- World Band Receiver
- Battery Charger + Wire
- Elek. anchor windlass
- Galley Equipment
- Gas Bottle
- hot water system
- Ships Licence
- Automatic Life Vest