Typ: Segelboot
Model: Elan 450 Performance
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 440.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 220.00 l |
| Motor | 55 |
| Tiefgang | 2.50 m |
| Länge | 13.6 |
| Länge an der Wasserlinie | 12.52 m |
| Breite | 4.37 m |
| Baujahr | 2008 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 08:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | LM Yachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Kornati |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Badeplattform
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Heizung
- Fernseher
- Bimini
- Autopilot
- Sprayhood
- Cockpit shower
- Cockpit table
- Heating
- Electric windlass
- Bathing platform
- Bow thruster
- Furling genoa
- Teak cockpit
- GPS plotter in cockpit
- Toilet
- GPS plotter
- Hot water system
- St. wheel
- Radio CD, USB, AUX input
- LCD tv
- Folding prop
- Full Batten main sail
- Lazy jack with bag
- Performace set of sails - upon request