Typ: Segelboot
Model: Bavaria 31 Cruiser
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 150.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 90.00 l |
| Motor | 18 hp |
| Tiefgang | 1.87 m |
| Länge | 9.76 |
| Länge an der Wasserlinie | 8.32 m |
| Breite | 3.38 m |
| Baujahr | 2009 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.500,00 € |
Betreiber
| Name | Mir-Amo Nautika |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | ACI Marina Split |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Cockpit Lautsprecher
- Solaranlage
- Bimini
- Refrigerator
- Autopilot
- Sprayhood
- First aid kit
- Main compass
- Swimming ladder
- Cockpit table
- Gas bottle
- Barometer
- Clock
- Pilot book
- Sea charts
- Hot water
- Binoculars
- Torch
- Battery charger
- Life jackets
- Electric windlass
- Dinghy
- Roll main sail
- Roll genoa
- Solar panels
- Deck shower
- Bed linen
- Outboarder
- Shore power
- Navigation lights
- Depth sounder
- Log
- Kitchen utensils
- VHF radio
- Cockpit loudspeakers
- Floating light
- Box of flares
- Gas stove with oven
- Wind speed
- Radio CD/USB
- GPS in cockpit