Typ: Motorboot
Model: Jeanneau NC 14
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Wasserkapazität | 412.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 900.00 l |
| Motor | 2x370 |
| Tiefgang | 0.75 m |
| Länge | 13.93 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.96 m |
| Breite | 4.10 m |
| Baujahr | 2020 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | any day, 10:00 |
| Check-out | any day, 18:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.500,00 € |
Betreiber
| Name | Italiamare |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina d'Arechi |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Klimaanlage
- Autopilot
- Badeplattform
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Generator
- Fernseher
- Deck Shower
- Bathing Platform
- Refrigerator
- Electric Windlass
- Hot Water System
- Depth Gauge
- Log/Speedo
- GPS Chartplotter
- VHF
- Autopilot
- Bow Thruster
- Shore Power Connection
- Generator
- Air conditioning
- Smart TV
- Gas Oven
- Stereo MP3/Bluetooth
- Bow Sunpad
- Aft Sunpad
- Cockpit Teak
- Gas Cooker