Typ: Katamaran
Model: Bali 4.1
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Self-tacking jib |
| Wasserkapazität | 840.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 420.00 l |
| Motor | 2 X 40 HP |
| Tiefgang | 1.15 m |
| Länge | 12.37 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.58 m |
| Breite | 6.85 m |
| Baujahr | 2019 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 3 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 10:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 3.000,00 € |
Betreiber
| Name | Kavala Yachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Kavala |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Sitzauflagen im Cockpit
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Solaranlage
- Bimini
- Deck Shower
- Cockpit Speakers
- Cooker with oven
- Refrigerator
- Electric Windlass
- Hot Water System
- Log/Speedo
- GPS Chartplotter
- VHF
- Autopilot
- Main Deck Compass
- Chartplotter
- Full batten Main Sail
- Solar Panel
- Radio/CD
- Tacking jib
- Auxiliary anchor
- First aid kit
- Main anchor
- Pillows and blankets
- Electric Halyard Winch
- Freezer
- Liferaft
- Fire extinguisher
- Life jacket
- Anchor
- Distress flares
- Wheel Steering
- Spray hood
- Wind Speed Indicator/Network Wind
- Dan Buoy
- Lifebuoy
- Safety harness
- Floating line
- Deck Tent