Typ: Segelboot
Model: Bavaria 44
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 360.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 210.00 l |
| Motor | Volvo 55 HP |
| Tiefgang | 1.65 m |
| Länge | 13.95 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.45 m |
| Breite | 4.25 m |
| Baujahr | 2003 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 9:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.500,00 € |
Betreiber
| Name | Just Sail Charter |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Baška Voda |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Solaranlage
- Fernseher
- Wi-Fi
- Bimini
- Autopilot
- Sprayhood
- Solar Panel
- Electric anchor winch
- Hot water
- Battery charger
- Dinghy
- Refrigerator 12V
- Bow thruster
- Echo sounder
- Cockpit speakers
- Deck shower
- LCD TV
- GPS chart plotter
- Roll mainsail
- 220V shore connection
- Wind speed indicator
- Radio, MP3, USB
- Speed indicator
- Free flat internet