Typ: Segelboot
Model: Hanse 445
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 450.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 220.00 l |
| Motor | Volvo 53hp |
| Tiefgang | 2.25 m |
| Länge | 13.52 |
| Länge an der Wasserlinie | 12.20 m |
| Breite | 4.38 m |
| Baujahr | 2014 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.600,00 € |
Betreiber
| Name | Cata Sailing |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Baška Voda |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Badeplattform
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Outboard engine
- Sprayhood
- GPS
- Cockpit shower
- Hot water
- Full batten main sail
- Battery charger
- Bimini top
- CD player
- Dinghy
- Carbon gangway
- Bow thruster
- Furling genoa
- Teak cockpit
- Radio
- Tridata
- Galley equipment
- Wi-Fi
- Autopilot
- Cockpit table
- El. refrigerator
- Bed linen & towels
- Chart
- Plotter VHF
- Bathing platform
- Cockpit speakers
- Steering wheel No.
- Gas stove and oven
- Inverter 12V to 220V