Typ: Motorboot
Model: Damor 900 FURIA
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Wasserkapazität | 480.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 480.00 l |
| Motor | 314 HP |
| Tiefgang | 1.00 m |
| Länge | 8.98 |
| Länge an der Wasserlinie | 8.49 m |
| Breite | 3.06 m |
| Baujahr | 2006 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 16:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.000,00 € |
Betreiber
| Name | Sunturist |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Tankerkomerc |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Badeplattform
- Bugstrahlruder
- Sitzauflagen im Cockpit
- Plotter im Cockpit
- Heizung
- Solaranlage
- Deck Shower
- Bathing Platform
- Refrigerator
- Electric Windlass
- Hot Water System
- Depth Gauge
- Sinks
- GPS Chartplotter
- VHF
- Main Deck Compass
- Bow Thruster
- Radio/CD
- Auxiliary anchor
- First aid kit
- Main anchor
- Pillows and blankets
- Nautical charts and nautical guide
- Shore Power Connection
- Cutlery
- Fire extinguisher
- Linen
- Cooker (num.)
- Service Battery (in Ah.)
- Engine Battery (in Ah.)
- Life jacket
- Distress flares
- Heating
- Wheel Steering
- Navigation kit
- Calibrated anchor chain
- Dan Buoy
- Echo Sounder
- Floating line
- Solar panels