Typ: Segelboot
Model: Sun Odyssey 54DS-4
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 970.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 410.00 l |
| Motor | 110 hp |
| Tiefgang | 2.30 m |
| Länge | 16.75 |
| Länge an der Wasserlinie | 14.79 m |
| Breite | 4.87 m |
| Baujahr | 2010 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 4 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | any day, 18:00 |
| Check-out | any day, 10:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 4.200,00 € |
Betreiber
| Name | Star Voyage Antilles |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Le Marin |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Elektrische Winsch
- Kühlschrank
- VHF
- Autopilot
- Sprayhood
- Hot water
- GPS Plotter
- Electric winch
- Cockpit cushions
- Electric windlass
- CD player
- Echo sounder
- Cockpit speakers
- Deck shower
- Roller Genoa
- Bimini Top
- Wind speed
- Speed Log
- Barbecue
- Dinghy+Outboard engine
- Converter 12V-220V
- Linen & Towels
- Snorkeliing gear
- Standard main sail
- Fridge (130+100l)