Typ: Segelboot
Model: Hanse 630
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 1000.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 700.00 l |
| Motor | 150 hp |
| Tiefgang | 2.95 m |
| Länge | 19.0 |
| Länge an der Wasserlinie | 17.10 m |
| Breite | 5.20 m |
| Baujahr | 2012 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 3 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Mit Crew |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.000,00 € |
Betreiber
| Name | Stadler Yachting |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Frapa |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Klimaanlage
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Generator
- VHF
- Autopilot
- First aid kit
- Generator
- Emergency tiller
- Furling Genoa
- Life raft
- Safety harnesses
- EPIRB
- AIS
- Full batten main sail
- Torch
- Life jackets
- Lazy Jack
- Dinghy
- Air condition
- Gennaker
- Compass
- Floating light
- Box of flares
- Chart plotter touch screen