Typ: Motorboot
Model: Sealine C330
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Wasserkapazität | 220.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 570.00 l |
| Motor | 1xVolvo Penta D6 330HP |
| Tiefgang | 1.03 m |
| Länge | 10.31 |
| Länge an der Wasserlinie | 9.99 m |
| Breite | 3.50 m |
| Baujahr | 2017 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 12:00 |
| Check-out | Samstag , 12:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 4,00 € |
Betreiber
| Name | Dolphin Yachts OE |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | D-Marin Marina Gouvia |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Sitzauflagen im Cockpit
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Deck Shower
- Cockpit Speakers
- Cooker with oven
- Refrigerator
- Electric Windlass
- Depth Gauge
- Log/Speedo
- Dinghy Inflatable
- Autopilot
- Main Deck Compass
- Bow Thruster
- Chartplotter
- Radio/CD
- GPS
- First aid kit
- Main anchor
- Pillows and blankets
- Speedometer
- Nautical charts and nautical guide
- Shore Power Connection
- Freezer
- Liferaft
- Dinghy with Outboard Motor
- Cool Box
- Cutlery
- Fire extinguisher
- Linen
- Life jacket
- Anchor
- Distress flares
- Navigation kit
- Calibrated anchor chain
- Dan Buoy
- Lifebuoy
- Safety harness
- Echo Sounder
- Floating line
- Deck Tent
- Sink in Wc