Typ: Segelboot
Model: Dufour 390 Grand Large
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 380.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 200.00 l |
| Motor | 40 HP |
| Tiefgang | 1.95 m |
| Länge | 11.93 |
| Länge an der Wasserlinie | 10.50 m |
| Breite | 3.99 m |
| Baujahr | 2020 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 3 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 18:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.500,00 € |
Betreiber
| Name | Parallelo 38 Charter |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Capo d'Orlando Marina |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Sprayhood
- Emergency tiller
- Full batten main sail
- Bimini top
- Teak cockpit
- Cockpit speakers
- Steering wheels
- Batteries
- Electric WC
- GPS Plotter in cockpit
- CD Player/MP3/USB plug
- Cockpit shower (warm&cold)
- Oak tree interiors
- RAYMARINE Autopilot, Wind, Speed
- Spare anchor with chain & rope
- Barbecue in the cockpit