Typ: Segelboot
Model: Grand Soleil 43 OT
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 400.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 230.00 l |
| Motor | Volvo D2 55 Cv |
| Tiefgang | 2.50 m |
| Länge | 13.25 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.40 m |
| Breite | 3.95 m |
| Baujahr | 2009 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | any day, 09:00 |
| Check-out | any day, 16:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 6.200,00 € |
Betreiber
| Name | A Toutes Voiles |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Port de Saint-Mandrier |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- 220V/12V Stromversorger
- Autopilot
- Badeplattform
- Cockpit Lautsprecher
- Refrigerator
- Outboard engine
- VHF
- Autopilot
- GPS
- AIS
- Electric windlass
- Dinghy
- Bathing platform
- Teak cockpit
- Cockpit speakers
- Swim ladder
- Anchor with 50m chain
- Carbon mast
- Full Batten Main Sail - 3 reefs
- Furling Genoa 130%
- Spinnaker + pole
- VHF + portable speaker
- Carbon boom
- Hydraulic backstay
- Catering equipement for 10 people
- Inverter 12V / 220V
- Radio(HI-FI, CD)
- Safety equipment 8 peoples
- Stove with 2 burners and oven