Typ: Segelboot
Model: Oceanis 38.1
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 200.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 130.00 l |
| Motor | 30 HP |
| Tiefgang | 2.09 m |
| Länge | 11.5 |
| Länge an der Wasserlinie | 10.72 m |
| Breite | 3.99 m |
| Baujahr | 2020 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 18:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.500,00 € |
Betreiber
| Name | Marimari |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Porto di Tropea |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- VHF
- Autopilot
- Hot water
- Bimini top
- GPS with chart plotter
- Dinghy
- CD
- Log
- MP3
- Sprayhood
- Cockpit Shower
- 220V Plug
- Echo
- Elect Windlass