Typ: Segelboot
Model: Bavaria 36
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 300.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 150.00 l |
| Motor | Volvo 21 kW |
| Tiefgang | 1.85 m |
| Länge | 11.55 |
| Breite | 3.68 m |
| Baujahr | 2005 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 14:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 1.000,00 € |
Betreiber
| Name | mediamare yachtcharter |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Kröslin |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Kühlschrank
- Automatik Rettungswesten
- Radar
- Heizung
- VHF
- Autopilot
- Chartplotter
- Sprayhood
- Radio/CD
- First aid kit
- Fire extinguisher
- Anchor
- Emergency tiller
- Fenders
- Fog horn
- Life raft
- Radar reflector
- Tool kit
- Barometer
- Hand bearing compass
- Sea charts
- Heating
- Furling main sail
- Binoculars
- Bosun chair
- Furling genoa
- Teak cockpit
- Echo sounder
- Fridge
- Holding tank
- Lifebelts
- Warm water
- Kitchen equipment
- GPS in cockpit
- Boathook
- Boarding ladder
- Automatic life vests
- Wind speed indicator
- Pressure water pump
- Navigation literature
- Emergency flares
- Hand-held pump
- Cooker & oven