Typ: Segelboot
Model: Bavaria Cruiser 40
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 380.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 210.00 l |
| Motor | 55 hp |
| Tiefgang | 1.90 m |
| Länge | 11.99 |
| Länge an der Wasserlinie | 11.99 m |
| Breite | 3.96 m |
| Baujahr | 2011 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 18:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Cagliari Sailing Charter |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina di Portisco |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- Refrigerator
- VHF
- Autopilot
- Sprayhood
- GPS
- Liferaft
- Furling Genoa
- Cockpit table
- Bimini top
- Dinghy
- Chart plotter
- Radio CD
- Wind instrument
- Oven
- Log
- Warm water
- Maps
- Battened Mainsail
- blankets
- Harbour hooks
- Spy/Gennaker
- Wood Gangway
- 220V battery charger