Typ: Segelboot
Model: Oceanis 46
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 540.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 200.00 l |
| Motor | Yanmar 75 HP |
| Tiefgang | 2.00 m |
| Länge | 14.16 |
| Länge an der Wasserlinie | 12.20 m |
| Breite | 4.20 m |
| Baujahr | 2011 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 8:30 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Sail Croatia charter |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Kaštela |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Heizung
- Outboard engine
- Autopilot
- Sprayhood
- First aid kit
- Fire extinguisher
- Cockpit shower
- Heating
- Life jackets
- Bimini top
- Full batten mainsail
- Dinghy
- Lazy bag
- Bow thruster
- Cockpit speakers
- Lazy jack
- Navigation charts
- GPS chart plotter
- Holding tank
- Compass
- Torch light
- Anchor with chain
- Electric anchor windlass
- Rockets and torches
- Foldable saloon table
- Swimming ladders
- Log speed depth echo
- Furling/Roll genoa