Typ: Motorboot
Model: Gremar Supremus
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Keine |
|---|---|
| Genua Segel | Keine |
| Wasserkapazität | 100.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 400.00 l |
| Motor | 2 x Mercruiser 225 HP |
| Tiefgang | 0.80 m |
| Länge | 10.0 |
| Länge an der Wasserlinie | 9.00 m |
| Breite | 3.30 m |
| Baujahr | 2004 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | any day, 10:00 |
| Check-out | any day, 18:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 500,00 € |
Betreiber
| Name | Italiamare |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina d'Arechi |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Badeplattform
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Bimini
- Deck Shower
- Bathing Platform
- Cockpit Speakers
- Electric Windlass
- GPS Chartplotter
- VHF
- Main Deck Compass
- Sinks (num.)
- Cool Box
- Service Battery (in Ah.)
- Engine Battery (in Ah.)
- Anchor
- Stereo MP3/Bluetooth
- Bow Sunpad
- Aft Sunpad