Typ: Segelboot
Model: Sun Odyssey 36i
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Furling |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 335.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 130.00 l |
| Motor | 29 HP |
| Tiefgang | 1.94 m |
| Länge | 10.57 |
| Länge an der Wasserlinie | 9.84 m |
| Breite | 3.59 m |
| Baujahr | 2007 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 1 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 17:00 |
| Check-out | Samstag , 09:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | Athenian Yachts |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Alimos Marina |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Plotter im Cockpit
- VHF
- Autopilot
- Furling mainsail
- Speedometer
- Electric anchor winch
- Cockpit table
- GPS Plotter
- Cockpit cushions
- CD player
- Dinghy
- Furling genoa
- Tender
- Life Jackets
- Bimini Top
- Depth Sounder
- Battery Charger
- Life Raft
- Life Belts
- Outboard
- Hot Water
- Spray Hood
- Wind Speed
- El. anchor
- 220V Shore power
- Horseshoe Buoy
- Convertible table in saloon
- Pax onboard (max)
- Convertible table in the saloon