Typ: Segelboot
Model: Oceanis 40
Yacht Bewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Betreiberbewertung
(Gib die erste Beurteilung ab)
Allgemeine Informationen
Technische Details
| Art des Hauptsegels | Full batten |
|---|---|
| Genua Segel | Furling |
| Wasserkapazität | 360.00 l |
| Kraftstoffkapazität | 200.00 l |
| Motor | 40 hp |
| Tiefgang | 1.90 m |
| Länge | 12.15 |
| Länge an der Wasserlinie | 10.35 m |
| Breite | 3.91 m |
| Baujahr | 2010 |
Yacht Details
| Kabinenanzahl |
|
|---|---|
| Kojenanzahl |
|
| Toiletten | 2 |
Alternative Boote & Standort
Bedingungen & Betreiber
Bedingungen
| Servicetyp | Bareboat |
|---|---|
| Notiz | |
| Check-in | Samstag , 13:00 |
| Check-out | Samstag , 08:00 |
| Kautionshinterlegung / Deposit | 2.000,00 € |
Betreiber
| Name | VELANOMADA YACHT CHARTER |
|---|---|
| Lagerort |
|
Basis
| Name | Marina Palamós |
|---|---|
| Lagerort |
|
Details
Inkludiert:
- Autopilot
- Bugstrahlruder
- Plotter im Cockpit
- Cockpit Lautsprecher
- Kühlschrank
- Fernseher
- Bimini
- Autopilot
- TV
- Sprayhood
- Liferaft
- Electric anchor winch
- Electric fridge
- Stove with oven
- Electric windlass
- Dinghy
- Bow thruster
- Teak cockpit
- Echo sounder
- Cockpit speakers
- Nautical charts
- Compass
- Bathing ladder
- Shore power connection
- Radio with MP3
- 12V refrigerator
- Plotter in the cockpit
- Safety net
- Wind equipment
- Hot water tank
- Double steering
- battery charger
- Cockpit shower with hot water
- Gennaker equipment
- Speedometer&depth sounder
- VHF-Radio with DSC